До Форума
 

Программа по дням

Вторник, 17 июня 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00

Региональный семинар Гаагской конференции по международному частному праву «Судейский проект»

09.00 – 19.30 Региональный семинар Гаагской конференции по международному частному праву «Судейский проект»
Участие по приглашениям
Дворец юстиции (Исаакиевская площадь, д. 11)

Конференция «От формы к содержанию. Первые результаты реформы гражданского законодательства»

12.00 – 18.00 Конференция «От формы к содержанию. Первые результаты реформы гражданского законодательства»
Участие по приглашениям
Отель «Астория»
(Санкт-Петербург, Большая Морская ул., д. 39)

Среда, 18 июня 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00

Круглые столы

10.00 – 14.30 Главный штаб (Дворцовая площадь, д. 6-8)

Ланч

13.00 – 15.30 Главный штаб (Дворцовая площадь, д. 6-8)

Бизнес-ланч АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»

13.00 - 15.30 Бизнес-ланч «Защита конкуренции в России: тенденции, актуальные проблемы и пути их решения»
Участие по приглашениям
Главный Штаб (Санкт-Петербург,
Дворцовая площадь, д. 6-8)

Подробнее

Круглые столы

15.30 – 17.30 Главный штаб (Дворцовая площадь, д. 6-8)

Коктейль Юридической компании «Хренов и Партнеры»

16.30 – 18.30 Коктейль Юридической компании «Хренов и Партнеры»

Спектакль

20.00 – 22.00 Мариинский театр (ул. Декабристов, д.34 лит.А)

Приветственный фуршет

22.00 – 23.30 Приветственный фуршет

Четверг, 19 июня 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00

Бизнес завтрак Газпромбанка

09.00 – 10.00 «Защита интересов участников делового оборота в период глобальных изменений в правовом регулировании»
Участие по приглашениям
Главный штаб (Дворцовая площадь, д. 6-8)
Подробнее

Круглые столы

10.00 – 14.30 Главный штаб (Дворцовая площадь, д. 6-8)

Ланч

13.00 – 15.30 Главный штаб (Дворцовая площадь, д. 6-8)

Круглые столы

15.30 – 17.30 Главный штаб (Дворцовая площадь, д. 6-8)

Эксклюзивное вечернее открытие Эрмитажа

18.00 – 20.00 Государственный Эрмитаж (Дворцовая площадь, д.2)

Водная прогулка с посещением музеев

19.00 – 23.00 Водная прогулка с эксклюзивным посещением музеев

Пятница, 20 июня 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00

Экскурсионная программа

09.00 – 19.00 Экскурсионная программа

Молодежный Юридический Форум

10:00 - 17:00 Молодежный Юридический Форум
Участие по приглашениям
Санкт-Петербургский государственный университет (Университетская наб., д. 7/9)

Пленарное заседание «Идея верховенства права в юридических системах государств: итоги и будущее»

12.00 – 14.00 Новая сцена Мариинского театра (ул. Декабристов, д.34 лит.А)

Церемония вручения Премии Петербургского Международного Юридического Форума

14:30 - 15:30 Церемония вручения Премии Петербургского Международного Юридического Форума
Новая сцена Мариинского театра (ул. Декабристов, д.34 лит.А)

«Лучшие юридические департаменты России-2014». Церемония награждения

18.00 – 23.00 Участие по приглашениям
Бальный зал «Невский» отеля Corinthia
(Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 57)

Подробнее

Гала-ужин

23.00 – 02.00 Гала-ужин
Петропавловская крепость (стрелка Заячьего острова)

Суббота, 21 июня 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00

Экскурсионная программа

09.00 – 18.00 Экскурсионная программа

Съезд учителей права

10:00 - 17:00 Съезд учителей права
Участие по приглашениям
Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина (Сенатская площадь, д. 3)